Los 565

Junge und Mädchen als Schäfer und Schäferin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Höchst, um 1770
H. 14,5/16 cm
Polychrom staffiert. Blaue Radmarken, Ritzmarken. Am Boden alte Inventaretiketten. Partiell rest.